Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

[Андрей Ланд] 13 принципов магии ораторского мастерства (2017)

Тема в разделе "Хобби, увлечения и рукоделие", создана пользователем Lixord, 14 сен 2018 в 22:00.

1. Lixord

Lixord Модератор

Симпатии:
    97

Настоящее искусство — гораздо глубже
    Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.
    Примерно 15 лет я нахожусь в постоянном исследовании — в чем сердцевина ораторского успеха?
    В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций…
    …И вот, совсем недавно, пазл собрался.
    У магии есть структура
    Родилась система из 13 принципов, освоив которые, вы получите доступ к самым глубинным секретам ораторского … не просто мастерства… но всемогущества. А кроме того, начнете совсем иначе смотреть на сам процесс публичного выступления.
    Хотите докопаться до сути, до скрытых механизмов, выяснить, что скрывает «кроличья нора»?
    Слово — уникальный инструмент
    При грамотном использовании — словом можно творить действительно невероятные вещи.
    Можно творить миры в прямом смысле!
    Включать кинотеатр в голове зрителя.
    Оставлять неизгладимое впечатление…
    Делать так, чтоб тебя ХОТЕЛИ слушать снова и снова…
    …Театр «Арлекиниада» Вадима Демчог, в котором я играю, построен, в первую очередь, на Слове и особых техниках владения им.
    То, что знаем и умеем мы — не умеет больше никто
    По крайней мере, так говорят все, кто хоть раз был на наших спектаклях. И этими уникальными секретами работы с Голосом и Словом я с радостью поделюсь с Вами!

Загрузка...