Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

[Бурхаев Денис] Гид проработчика (2017)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lixord, 11 апр 2018.

1. Lixord

Lixord Модератор

Симпатии:
    97

Используя мои наработки, курсы и семинары, каждый может разрешить свои проблемы, оздоровиться, отказаться от вредных пристрастий, стать более самостоятельным и успешным.

Время пришло создать механизм самостоятельного выбора семинаров для решения проблем каждого. Для этого есть весь необходимый материал, только нужно уметь его найти, а для этого требуется понимать свою проблему и то, какие материалы помогут вам ее проработать.

И вместо нудного курса по анализу я предлагаю легкий двухдневный семинар.

Гид для проработчика – пишем карту вместе.

Нет, карта готова, она есть. На семинаре в прямом диалоге я все объясняю и учу ей пользоваться. Это, безусловно, удобный сервис. А живое общение, подробное объяснение и примеры вам покажут, как находить именно то, что требуется вам.

Гид поможет правильно понять проблему и выберет те вебинары, которые нужны для полного прохождения терапии.

Для кого?

Тот, кто однажды приобрел какой-либо мой продукт и не смог решить проблему, приходи! Не опускай руки в самом начале, теперь у тебя есть надежный проводник на пути к улучшению своей жизни.

Такое случается, человек с проблемой приобретает один определенный продукт. Но по причине того, что проблема глубже и шире, чем рамки одного семинара, она не может быть устранена за раз. А иногда проблема выявлена и определена не верно, что тоже часто встречается, если не обращаться за консультацией к специалисту.

Загрузка...