Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Как сделать раздачу? Оформляем тему

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем mankubus, 7 май 2015.

1. mankubus

mankubus Основатель Администратор

При создании новой темы обязательно указывай:

1. Название материала в заголовке самой темы. Оно должно либо совпадать с названием инфопродукта, либо отражать его суть и главную выгоду.
    Важно. В заголовке темы запрещено использовать ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ буквы и выражения типа "Срочно", "Важно" и т.п.
    2. Название материала и фамилия и имя автора в начале первого сообщения.
    3. Графическую обложку инфопродукта (не обязательно).
    Важно. Любое изображение предварительно загружается либо на хостинг изображений, либо на форум через функцию "Загрузить файл" в опциях создания темы.
    4. Краткое описание, главным образом, ключевых выгод.
    5. Ссылку на продающий сайт (прочитать инструкцию как Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация).
    Важно. Описание инфопродукта запрещено скрывать под Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация. Скрывается только ссылка на продающий сайт, а также ссылки на любые внешние ресурсы.
    6. Материал вы можете загрузить на облачные хранилища: cloud.mail.ru , mega.co.nz или disk.yandex.ru и разместить ссылку под Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    7. Также в тегах вы можете указать автора курса или название тренинга. Например: "Богачев, Самомотивация".

Как сделать раздачу? Оформляем тему

2. анастасия

анастасия Пользователь

Здравствуйте, я попробовала сделать раздачу: Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, но там в конце выскочила запись - у вас нет прав на создание тегов. Подскажите - куда надо нажать после оформления курса? Я его оформила, а отправить не могу. СПАСИБО

3. анастасия

анастасия Пользователь

Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация куда нажимать дальше, чтоб курс отправить в раздачу?

4. mankubus

Внизу будет кнопка - создать тему.

5. анастасия

анастасия Пользователь

Я нажимала - там выскакивает запись "У ВАС НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ..." - что делать?

6. mankubus

Пробуйте еще раз. Всё должно работать.

7. анастасия

анастасия Пользователь

Сегодня сделала раздачу , нажимаю на "Создать тему"- высакивает надпись: Произошла ошибка. Подскажите что не так?

8. анастасия

анастасия Пользователь

О!!! Вот получилось! Проверьте пожалуйста - правильно или нет. (В разделе Здоровье - Ирина Винникова. Школа оптимиста) Я только не поняла - куда ссылку на скачивание продукта вставлять? Подскажите. СПАСИБО!!!!

9. mankubus

Неправильно. Там не было ссылки для скачивания

10. анастасия

анастасия Пользователь

Переделала. СПАСИБО за ответы.

11. анастасия

анастасия Пользователь

Скажите пожалуйста, чтобы скачать Айки цигун 1-4, сколько надо тренингов закачать? Он мне очень нужен, поэтому спрашиваю. Спасибо!

12. mankubus

Смотря какой там хайд стоит.

13. анастасия

анастасия Пользователь

14. mankubus

Если курс для Премиум, то нужен премиум аккаунт :e20:

15. анастасия

анастасия Пользователь

Доброе утро! Я сегодня разместила тренинг Марты Николаевой-Гариной ДНК , но его случайно не в ту тему поставила, извините, его надо в тему Здоровья поствить

16. анастасия

анастасия Пользователь

Еще разместила в разделе Здоровья Елену Шведову - там текст подправьте пожалуйста. Когда печатала - все нормально было

Загрузка...