Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 14 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

ПОМОГЛО ИЛИ....

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем drundel1962, 18 май 2015.

1. drundel1962

drundel1962 Только нарисовался

Уважаемые форумчане.
    На бескрайних просторах интернета великое множество ссылок, адресов и переходов по ссылкам, где предлагают ВСЁ, даже вечную жизнь, но для этого нужно перевести энную сумму денег. Эту тему я создаю для того, что-бы узнать, помогли переходы, покупки и курсы в достижении поставленной цели.
    Не надо скринов со счетов всевозможных банков, кошельков и прочей лобуды, нужен ответ на поставленный вопрос:"ПОМОГЛО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ?"

2. Pacan

Pacan Только нарисовался

Мне помогают материалы связанные по специальности. Я там не вижу никакого подвоха. Зачем мне скажем идти на дорогущие курсы, если я могу онлайн посмотреть тоже самое в удобной мне обстановке? :e41:

3. pim

pim Пользователь

Лично мне помогла система Норбекова. Конкретно в плане здоровья.
    Проблема со всеми заочными курсами в том, что мало кто может себя заставить как следует по ним заниматься.
    А большая проблема многих посетителей данного форума и подобных ему в том, что у человека идёт перебор кучи разных методик и курсов, и он мечется от одной системы к другой, вместо того, чтобы выбрать конкретное направление и в нём развиваться.

Bavone и mankubus нравится это.
  4. Вероника

Вероника Только нарисовался

Ой как согласна с последним.Я вот знаю пару авторов мне интересных - их я и слушаю.Но сколько тут информации, можно легко запутаться.

5. artgen

artgen Только нарисовался

Очень удобно не искать нужные ссылки на бескрайних просторах интернета, а как раз перевести небольшую сумму денег и скачать все необходимое с одного или нескольких проверенных сайтов. Экономит время, а значит и деньги. А тематические курсы естественно помогают развитию в интересующей тебя области.

6. Наталия

Наталия Premium

Лично меня на этот портал привел поиск по методике Марты Николаевой - Гариной. РАБОТАЕТ! Еще как! Но согласна с вышесказанным: информации море - легко захлебнуться. Так вот спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Если вы еще сами не определились ЧТО хотите, кто ж вам поможет?! Я вот очень люблю зайти посмотреть, что новенького, быстро вычленить нужную (сугубо для меня) информацию. И каждый раз с большой благодарностью к админам ( это надо же какие неутомяшки - восхищаюсь) и всех вас целую и благодарю за колоссальный труд. СПАСИБО!!!

Загрузка...