Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

[Shambala] Бали - это просто 3. Авторский мануал (2014)

Тема в разделе "Хобби, увлечения и рукоделие", создана пользователем Lixord, 18 май 2018.

1. Lixord

Lixord Модератор

Симпатии:
    97

По многочисленным просьбам представляю обновленный Авторский Мануал по о.Бали.
    Раз в году я месяц провожу в этом райском месте, и для меня Бали это не просто курорт, это место в котором я набираюсь положительной энергии, отпускаю все плохое и отдыхаю не только телом но и душой.
    Бали идеальное место для релаксации и созерцания, туризма и путешествий, экстремальных развлечений и умопомрачительных видов на первозданную природу.
    В своем мануале я решил затронуть практически все аспекты отдыха и путешествий на острове.
    Темы которые будут в мануале:
    1. Как найти самый дешевый билет на остров. Пошаговое руководство со скриншотами.
    2. Выбор курорта для отдыха - на каком остановиться. Где позагорать, а где понырять.
    3. Реальное жильё на 8000р в месяц. Живем в раю за $250 на семью.
    4. Ночная жизнь на Бали. Где себя показать и других посмотреть.
    5. Шоппинг на Бали.
    6. Все развлечения на острове. Куда пойти и что посмотреть с семьей.
    7. Фрукты на Бали. Цены. Тест Драйв.
    8. How much is the fish? Что по чём.
    9. Покупаем элитный кофе Лювак. Правда и вымысел.
    10. Еда. Что попробовать из местного.
    11. Серфинг. Учимся покорять волны. Где и сколько все это стоит.
    12. Все о "Бизнесе по русски". "Добрые" помощники которые могут испортить ваш отдых.
    13. Сотовая связь и интернет. Ссылки - Цены - Личный опыт.
    14. Зарабатываем живя на острове.
    15. Где купить настоящие Балийские сувениры, а не подделку "под Бали".
    16. Райское место на острове, как доехать и запомнить на всю жизнь.

Загрузка...