Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 14 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Webtrening Уровни доступа проекта

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем mankubus, 22 мар 2015.

Уровни доступа проекта 5 5 13votes

1. Тема
  2. Отзывы (13)
  1. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Доступ
    Цена
    руб.
    • Доступ к проекту
    • Создание тем
    • Личные сообщения
    • Лайки
    • Открытые хайды

Уровень I
    Бесплатно

Уровень II
    Бесплатно

Уровень II
    Бесплатно

Premium месяц
    450
    800
    Premium 1 год
    1500
    2000
    Мы занимаемся комплексным онлайн обучением по достижению целей в бизнесе, карьере и личной жизни. Наша миссия — дать людям возможность достигать собственных целей быстрее и эффективнее.

Наша команда собрала самые актуальные обучающие материалы по всем направлениям, чтобы вам было удобно, комфортно, интересно и увлекательно учиться посещая наш проект.

Мы постоянно обновляем базу тренингов. Сейчас в наличии почти 10 000 обучающих материалов.
    Вам нет нужды посещать другие ресурсы в поисках информации. Мы следим за всеми актуальными материалами и трендами в рунете.

Группы пользователей и их права​
    Уровни доступа проекта УРОВЕНЬ I.​
    После регистрации вы попадаете в группу новичков. Для того, чтобы перейти в группу проверенных необходимо написать 5 сообщений (флуд, оффтоп засчитан не будет).

Уровни доступа проекта УРОВЕНЬ II​
    Проверенные пользователи могут ставить 1 лайк в сутки.

Уровни доступа проекта УРОВЕНЬ III​
    Необходимо написать 15 полезных комментариев или обзоров на темы. Должно пройти минимум 3 суток с момента регистрации.

Уровни доступа проекта PREMIUM месяц - 450 руб.​
    Открывает доступ ко всем обучающим материалам сроком на 1 календарный месяц.
    Уровни доступа проекта PREMIUM 6 месяц/12 месяцев - 990 руб. / 1 500 руб.
    Открывает доступ ко всем обучающим материалам сроком на 6/12 календарных месяцев.

Уровни доступа проекта PREMIUM 5 лет - 3 000 руб.​
    Открывает доступ ко всем обучающим материалам.

Уровни доступа проекта Ученик WEBTRENING на 5 лет - 2 000 руб.
    Открывает доступ ко всем тренингам от проектов РМЭС, МЦПИР, Вебтренинг.

Уровни доступа проекта Уровни доступа проекта
    Для оплаты по прямым реквизитам с минимальной комиссией - напишите в этой теме запрос, мы свяжемся с вами через личные сообщения.

mann нравится это.
  2. Николай

Николай Новичок

Вполне демократичный ценник за такое количество информации. Возьму аккаунт на месяц.

3. Грэм

Грэм Premium

5/5,
    Спасибо вам за такой потрясающий проект! Вебтренинг дает возможность людям,не имеющим больших доходов,но желающих развиваться,получать профессиональные знания в самых разных областях! Премиум аккаунт определенно стоит своих денег.

Успехов!

Superman нравится это.
  4. ivulga

ivulga Новичок

5/5,
    Очень демократичная цена, за доступ к ТАКОМУ количеству инфы.

5. Xedan

Xedan Premium

Я так понимаю, через какое-то время ценник возрастет ровно до тех цифр, что сейчас зачеркнуты.
    К какому времени планируется сие радостное событие, если не секрет?

6. mankubus

Доброго времени суток. Когда количество материалов приблизится к 10 000 .

7. Zyzz

Zyzz Premium

5/5,
    Премиум аккаунт окупает уже первый скаченный курс, учитывая количество полезной информации на проекте Webtrening, здесь думаю и добавить больше нечего.

8. Фатима

Фатима Premium

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а проверяются ли курсы здесь размещенные на работоспособность?

9. mankubus

Здравствуйте. Все курсы физически невозможно проверить. Некоторые большие тренинг компании - проверены опытом и практикой :e106:

10. Фатима

Фатима Premium

Добрый вечер! Я оплатила премиум пакет на месяц, прошу Вас открыть доступ к материалам.

11. lola

lola Premium

5/5,
    Премиумом полностью довольна...проект еще совсем молодой и будет развиваться, а зная Фила - можно сказать, что развитие будет только в лучшую сторону. Ждем пополнения материала для девочек и будет все в шоколаде))))

12. regaz

regaz Premium

5/5,
    Отличный проект, для тех кто хочет развиваться не отвлекаясь от работы в реале. Каждую неделю выбираю интересующую меня тему, изучаю по 30-60 мин в день, как получится. Раньше бы никогда не подумал, что буду учиться онлайн)) Ни разу не пожалел о покупке Премиум доступа.

13. ataboy

ataboy Только нарисовался

5/5,
    Приобрел доступ на месяц. Способ оплаты: Mastercard RUB. Сумма: 312 RUB Дата: 20.09.2015 Время: 11:38
    Проект отличный, только тут нашел один из лучших курсов по бизнесу, которого нигде (!!!) не видел. Продавали его за 150к руб. Здесь же всего за 300 руб.
    Немного сэкономил - ровно в 500 раз :))

mann нравится это.
  14. Xedan

Xedan Premium

Ты меня заинтриговал, кинь ссылку на курс)

mann нравится это.
  15. mann

mann Premium

5/5,
    У вас самые выгодные условия Премиума + сам проект вызывает доверие, поэтому мой выбор пал именно на Вебтренинг. Скачал уже все курсы Фила ))

16. djovati

djovati Только нарисовался

Не понял, чтоб скачивать, нужен только премиум акк? если буду добавлять материалы, то это не прокатит?

17. Kerby

Kerby Коуч Модератор

Если добавишь 100 материалов залитых под наш пароль - будет у тебя премиум бесплатно.

18. Xedan

Xedan Premium

а я дурак, деньгами платил)...

19. Kerby

Kerby Коуч Модератор

Ты уверен, что у тебя есть 100 материалов, которых нигде нет? Торренты и т.п. - не считаются.

20. DRFGF

DRFGF Только нарисовался

Спасибо, буду брать премиум обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей