Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 14 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Вопросы и предложения по сайту

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем mankubus, 24 апр 2015.

1. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Ваши вопросы и предложения по сайту

2. AndrewZip

AndrewZip Новичок

Заметил уже в 3-4 раздачах, битые ссылки на "облака", пытался вам достучаться в скайп, но увы не авторизировали меня. Возможно стоит наладить более адекватную обратную связь :) Или же мне просто строчить комменты под каждой неверной раздачей?) Сайт вроде бы как хорош, но сыроват в данном месте)

3. mankubus

Вы можете под темой нажать на кнопку пожаловаться и сообщить о битой ссылке. :e106:

4. AndrewZip

AndrewZip Новичок

Да, еще заметил что mega.co. перенаправляет сразу на стартовую страницу, не выводя сообщение что файл удален. Приходится выцеплять конкретную ссылку, чтобы хотя бы убедиться что его удалили)

5. Александр

Александр Только нарисовался

Всем привет. Могу поделиться книгами, что читают в компании Метро кэш энд керри Россия. В библиотеке более 100 книг (МИФ, Манн, Гандапас и др.). А также есть воркшопы, задания к ним и список рекомендованной литературы. Интересно?

6. mankubus

Привет. Да :e106:

7. Bavone

Bavone Premium

Доброго времени суток. Пытался оплатить Premium доступ посредством карты Visa Сбербанка. При выборе способа оплаты, как напрямую через Сбербанк.Онлайн, так и с VISA, сталкивался с проблемой - мой банк отклоняет операции. Как можно решить данный вопрос? Спасибо.

8. mankubus

Доброго времени суток. Вижу у вас уже Премиум, значит разобрались :e106:

Bavone нравится это.
  9. coguuibb

coguuibb Только нарисовался

Какого рода курсы нужны на ресурсе?

10. mankubus

Любые, которых нет на сайте.

11. Bavone

Bavone Premium

И снова здравствуйте!
    Не работают ссылки на материал в двух темах. О не рабочей ссылке писал в пожаловаться.

Есть возможность поправить ссылки?

Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Спасибо за сайт!

12. mankubus

Добрый день. Там ссылки рабочие, вы их не полностью копировали. Попробуйте вручную скопировать.

13. Bavone

Bavone Premium

Спасибо, уважаемый администратор. Очень странно, но действительно копировал вручную и они не работали, сейчас все супер) не знаю что и думать, все равно еще раз спасибо)

mankubus нравится это.
  14. VerusG

VerusG Только нарисовался

Добрый день! Мне нужно купить диск 400 уроков вязания, а не скачивать это. Как это лучше организовать и оплатить через сбербанк онлайн.

15. Наталия

Наталия Premium

Здравствуйте! Чудесный сайт, все очень нравится! Информации море. Спасибо - труд колоссальный!!!
    У меня один маленький вопросик - очень нужно одну темку.... пишу, пишу... а мне не отвечают
    Вот темка (ссылка не рабочая) - Технология Управления Реальностью. Марта Николаева-Гарина.
    Ой, очень прошу, поправить, ну очень нужно.
    Заранее, благодарю.

16. mankubus

Добрый день. Вам необходимо приобрести Premium, тогда вам откроется ссылка на скачивание материала. Дисков у нас нет.

17. mankubus

Добрый день. Спасибо за отзыв. Ссылка обновлена.
    Технология Управления Реальностью. Марта Николаева-Гарина.

18. Toshik743

Toshik743 Premium

Добрый день! Не могу разобраться как найти свои сообщения, которые оставил на форуме?

19. mankubus

Добрый день. Заходите в профиль Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация и там будет вкладка "сообщения".

20. Toshik743

Toshik743 Premium

Здравствуйте! по некоторым ссылкам, которые не работают, нажал "пожаловаться". А когда их обновите, мне придет сообщение, что ссылка обновлена и можно скачивать?
    Спасибо, за такое количество информации и тренингов!

Загрузка...