Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 16 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Задай вопрос проекту Вебтренинг

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Kerby, 19 окт 2015.

1. Егор15

Егор15 Новичок

Здравствуйте. Искал ответ на свой вопрос в правилах, так и не нашёл. Хотел написать в теме "Поиск материалов", но там необходимо писать под хайдом. Поясните для новичков пожалуйста, как спрятать ссылку под хайдом?

2. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Привет. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

3. rusy lo

rusy lo Только нарисовался

как оплатить премиум яндекс деньгами??????

4. Lixord

Lixord Модератор

к сожалению нельзя

5. Alekslapin

Alekslapin Новичок

Добрый день.
    Оплатил Премиум. Хотел скачать файлы с этой страницы Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация. Перешел по ссылке, файлов там уже нет. Где мне скачать необходимые файлы?

6. Lixord

Lixord Модератор

ссылка обновлена

7. Егор15

Егор15 Новичок

Здравствуйте. Оплатил Premium, хотел скачать курс на этой странице webtrening.pro/threads/dmitrij-bogdanov-umnyj-biznes-2015.10135/ , ссылка не работает. Как и положено, нажимал на "Пожаловаться", вставлял ссылку без редиректа. Прошло дня три, всё по-прежнему. Есть ли возможность обновить?

8. Lixord

Lixord Модератор

[gr oups=8]
    ТУТ ТЕКСТ ПОД ХАЙДОМ. Там где groups убрать пробелы
    [/gr oups]

9. Viktoriy

Viktoriy Только нарисовался

Здравствуйте, оплатила премиум и не понимаю что делать дальше? Как скачать желаемый курс? Помогите!!!

10. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте, перейдите на страницу курса, нажмите на ссылку и скачайте .

11. Viktoriy

Здравствуйте, скачала курс о воспитании детей - нужен пароль какой-то пароль,что это значит? Где его взять?

12. Viktoriy

Здравствуйте, при скачивании курса в строке пароль идёт перенаправление на другой сайт что это значит ?

13. tayga8ron

tayga8ron Только нарисовался

Здравствуйте!Не могу оплатить премиум, какая то ошибка с превышением попыток

14. Карина 777

Карина 777 Только нарисовался

Здравствуйте, приобрела Premium на месяц, не могу пользоваться материалами

15. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте, укажите ссылку на интересующий Вас курс, попробую обновить

16. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте, вы не нажимайте на пароль как на ссылку, а просто скопируйте его

17. mankubus

Viktoriy это и есть пароль. никуда не нужно переходить. Вводите пароль так, как он записан.

18. mankubus

tayga8ron добрый день. временно виза и мастеркард не работают. Пробуйте другой способ, либо я скину вам реквизиты в лс.

19. mankubus

Карина 777 у вас нет премиума. Каким образом вы платили?
    Дата
    Время
    Способ оплаты

20. genesisir

genesisir Только нарисовался

Добрый вечер, оплатила premium. ссылку нужного файла вставила в строку браузера, попала на сайт mega.... с нужным файлом, установила на свой комп megasynk...., создала в нём учётную запись, а дальше вопросы.... 1) внизу предлагают "скачать с mega" или с браузера - нажимаю на mega , спросили папку куда скачать, выбрала, а вот дальше, что то началось, но потом табличка "не правильное имя файла" и тишина 2) строка скачать в браузер что означает? 3) скачать в ваше облако я так понимаю в облако на меге под моей учётнойй записью, а с облака файл скачать на комп получится, (пробую, но очень долго и не понятно0, потому что в окне браузера по закачке процесс никак не обозначен, обычно при заказчке там видно что качается, с какой скоростью и тд ) и в нужной папке на компе появляется как бы образ файла или папки с названием, но она не откроется пока не закончится процесс закачки, а здесь ничего нет) так и не понимаю что то закачивается или ничего нет. Пожалуйста, помогите разобраться с абсолютно новой для меня :) проблемой (программой)

Загрузка...