Скрыть объявление
Вебтренинг

- Более 14 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и получи комплект тренингов в подарок!
Быстрая Регистрация

Задай вопрос проекту Вебтренинг

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Kerby, 19 окт 2015.

1. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте. При загрузке с браузера файл сохраняется в выбранную папку для загрузок самого браузера.
    Например в Chrome файлы по умолчанию сохраняются:
    • Windows Vista / Windows 7 / Windows 8: Пользователи\<имя пользователя>\Загрузки
    • Mac: /Пользователи/<имя пользователя>/Загрузки
    • Linux: home/<имя пользователя>/Загрузки
    При скачивании файла нельзя закрывать вкладку с загрузкой.

Обращайтесь если возникнут проблемы.

2. genesisir

genesisir Только нарисовался

Спасибо за ответ, но вопросы не кончились :). я скачала, при распаковке архива вот такая табличка (файл не вставляется ), при нажимании на первую строчку в ней (там, где 3,4 гв) появляется закладка NERO и далее идёт снова распаковка, а потом просят вставить диск чистый для записи, отсюда впрос можно ли распаковать и сохранить на компьютере и как это сделать

3. genesisir

genesisir Только нарисовался

Спасибо, новая для меня программа, но получилось, ещё раз спасибо, в свою очередь в благодарность могу закачать уроки с видео дисков, которые есть у меня, но пока не знаю как это сделать, направьте пожалуйста в раздел, где я могу прочитать как это сделать, хочется отблагодарить ресурс

4. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте,
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, перейдя по этим ссылкам Вы увидите как можно оформлять темы и пользоваться хайдом, СПАСИБО!!!!

mankubus нравится это.
  5. Alien89

Alien89 Только нарисовался

Я на этом Сайте Нашол Хайп что он ис себя строит

6. Мариан

Мариан Только нарисовался

Rock ‘n’ Roll Grammar - Новый тренинг Наташи Купер - перезалейте ссылку, купила Премиум только ради этого курса! Пишу второй раз уже. Ау, модераторы и админы!

7. Lixord

Lixord Модератор

Извините, ссылка недоступна

8. sww

sww Premium

вчера оплатила
    Premium 1 год 650р Когда будет результат и доступ?

9. mankubus

mankubus Основатель Администратор

Доступ предоставлен.

10. Torusden

Torusden Premium

Здравствуйте. В пятницу 29.07 оплатил премиум. Во вторник 02.08 WalletOne прислал уведомление о совершенном переводе. Когда появится доступ?
    Номер счета 337411844090. Спасибо.

11. mankubus

Что же вы сразу не отписались, в системе интеркассы был глюк. Премиум включили.

12. Здравствуйте,при оплате на получение премиум доступа выскакивает надпись "Произошла ошибка.Превышен лимит",вследствие чего оплата не происходит,что сделать?

13. Pinnokio

Pinnokio Только нарисовался

А когда будет работать поиск? По любому запросу у меня выдает "Поиск не может быть завершён. Пожалуйста, повторите попытку позже."

14. Lixord

Lixord Модератор

Здравствуйте, поиск работает- проверил.

Вложения:

15.  
  16. mankubus

Проблема платежной система. Скинул вам рабочие реквизиты в личку.

17. Хельга

Хельга Только нарисовался

Как скачать Толоконникова? И вобще, как пользоваться этим сайтом. Ничего не понятно.

18. Lixord

Lixord Модератор

Для скачивания файлов без ограничений, Вы можете приобрести преимум аккаунт.
    Информация тут:
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

19. genady

genady Premium

Здравствуйте. Хотел оплатить аккаунт Premium с qiwi-кошелька. Почему-то открывается много экзотических способов оплаты, а qiwi нет. Можно ли все таки приобрести premium аккаунт через qiwi-кошелек?
    Спасибо.

20. mankubus

Здравствуйте. К сожалению - таковы косяки платежной системы. Киви у них то работает, то нет.
    Могу вам предложить прямые реквизиты яндекс, виза, мастеркард.

Загрузка...